Отражение времени

Объявление

ОТРАЖЕНИЕ ВРЕМЕНИ: ОТРАЖЕНИЕ ТВОЕГО ТВОРЧЕСТВА, ОТРАЖЕНИЕ САМОГО ТЕБЯ, ГДЕ ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ - ЧЕЛОВЕК И ТО, ЧТО СОЗДАНО ИМ,

Администрация:
Администраторы:
Jacky, Killer, Lilo, Zero, Draugeth,

Модераторы:
В поиске



Полезные ссылки:
правила
сюжет
Наша реклама


Для гостей:

Здравствуй Гость! Вы попали в ролевую игру. Регистрируйтесь, присоединяйтесь к нам! Требуются активные игроки. Большая часть форума скрыта от Вас. Лишь описание внешности в подписи, и Вы в игре.





Время суток в игре:

Полдень



Погода:
Пасмурно, недавно прошел дождь. Приближается осень, но всё в предвкушении бабьего лета.


Реклама:

Дорогие пиарщики

Ник:Рекламщик

Пароль:7777

Строго взаимно!!! И не надо создавать нового перса только для рекламы. Реклама будет удаляться.


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отражение времени » Чердаки » Чердак


Чердак

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хлам. Кругом. Им забита половина чердака, остальная часть - пыльное месиво мух и пауков...
Мерзкое место, но и его придется отчистить и разобрать.

0

2

Я забралась на чердак, подняв параллельно столб пыли.
Закашлялась.
Мдааа... в этом хламе придется еще год копаться, чтобы перебрать его. Вон та коробка полна какой-то дряни. А вон там диван - вполне ничего. Его почистить и поставить в зале.
Я зарылась по уши в пыль с тряпкой и ведром, выкидывая из горы всякой-всячины то, что стоило отправить на свалку.

0

3

---второй этаж-комната lilo
-Ух-ты! Какую вылюгу развела!
Я усмехнулся, оглядывая заваленную до самого потолка чердачную комнату. Где-то в самом центре клубов серой пыли орудовала тряпкой Джеки.
-Вот тебя я и ищу! Кстати, кажется, у нас кто-то новенький!

0

4

Для удобства уборки, я забралась на самый верх этого завала...
Лестница, на которой я стояла, тревожно зашаталась, но, слава богу, не упала. Он ненормальный так пугать?! Я же чуть не улетела!
-Салют!.. Только в следующий раз, стучи по чему-нибудь. А то будет больше покалеченных...
Я спустилась вниз и отряхнулась.
Мда, Лило в своем репертуаре. Знает последние новости даже в небольшом доме...
Я усмехнулась этому чертенку и подмигнула.

-Новенький, говоришь? И как его зовут?

0

5

-Да черт его знает?! Я не смотрел, решил узнать ваши новости. Вижу, уборка идет во всю...Да ты не торопись, у нас же еще неделя перед занятиями - успеем все привести в порядок!
Я нашел недалеко уже отмытую лавку, и устроился на ней.
Снизу, рядом с этой горой, Джеки казалась еще более маленькой, чем всегда. Эдакий зверек с маленькими зубками. Зубки да, у нее были, малость...кусается она здорово, как и ругается. Самое странное, это когда на нее за это не обижаешься. Даже не понятно почему. Вроде и ляпнет порой колко, а все равно, сердцем чуешь, что не со зла.

-Я на кухне Зеро видел. Кажись - кофеварит там. Еще в коридоре гренками пахло - ммм....! Может сходим?

0

6

-Пожалуй...Что-то запыхалась. Голова кружится.
Я села рядом. Пустота внутри хлынула наружу. Лило, милый Лило. С ним всегда так, раскрываешься на все 360, и знаешь, что не получишь пинка.
-Я так устала. Лило, кто бы знал! Впереди жизнь. А даже не знаю, куда мне идти дальше. Что делать? И главное - для чего.
Я думала о нем. О его несуразностях, о его грубости и хамстве. Что толку в моих рыпаньях.
Да я злая кусачая стерва, которая не знает, чего она хочет. Но...Блин! Почему он умеет читать мысли?! И почему такой только со мной? всегда вежлив со всеми, всегда, блин, такой хороший, добрый. И только со мной вот так?! Почему?! Почему так больно!!!

0

7

-Эй-ей-ей! Ты чего? Тебе всего 18! Нам жить да выбирать. Ты не смотри на этих двоих, им уже за 20, мы еще молодцы!
Я подмигнул ей и обнял за плечи. Эх, Джеки. Какая глупая. Все чего-то думает, накручивает себя. Жизнь и без того сложна, зачем же ее усложнять, а??
-Только не плач! Не вводи меня в ступор! Ну, рассказывай, что там у тебя на самом деле случилось?
Опять какая-нить глупость. Чудаки, чего все бегают?

0

8

-Зеро.
Я из-всех сил старалась не заплакать. Не стоит поганить это утро Лило.
Руки дрожали, голос не слушался. Я не могла сказать ни слова. Только голова кружилась, да красные круги мелькали.
Я прижалась к Ли, ища защиты.
Добрый Ли. каждый раз он, словно громоотвод, встревает в наши междоусобицы и миря поругавшихся.
И частенько, словно эмоциональный унитаз, принимает все, что ему рассказывают отчаявшиеся люди.

Теплая рука, остренький подбородок. Мягкие объятия. И запах пыли, стоявший на чердаке. Минута тишины в этой чумной жизни.

0

9

Теплая тонкая фигурка. Теплый шоколад глаз. Теплые коричневые волосы.
Запах. Мой любимый. книжный. Пыльный. И Джеки. В моих руках.
Я даже не слышал, что она сказала.
А что же она сказала?... Только эти глаза. И алые губы.
Которых я коснулся. Мне так хотелось ее защитить. Чтобы она улыбалась, чтобы голос не дрожал от слез.
Маленькая Джеки. Я обнял и прижал ее, гладя по по голове.
Я поцеловал ее! Боже, что я наделал!
Минутная вспышка ужаса, чуть не заставила меня ее оттолкнуть, но руки сами не разжимались. Я не мог...не мог ее отпустить. Мне хотелось держать ее, обнимать, защищать. Быть рядом. Всегда рядом. Всегда.

0

10

-Лило...
Я шептала, тщетно пытаясь поймать его взгляд. Что с ним?! Что он делает?! Что это значит?!
Ведь мы же просто друзья! Ли...
Я смяла в руке его воротник, заставляя его посмотреть на меня.
Зеленые раскосые глаза. Нет, не игривые, как прежде. Болезненно-испуганные. Он прекрасно понимает, что делает.
Не может справиться с собой? но ведь он...он...нет, он парень, но всегда вел себя, как друг.

-Что случилось, Ли?

0

11

-Прости, я не должен был.
Слова застряли в горле. Всегда так. Треплюсь по жизни не по делу, а вот в это время вовсе не могу оформить мысли в слова.
Что-то внутри путалось, мешалось, не понимало. Я не мог сейчас говорить. Я и сам не знал, что делаю.
Бессмыслица.
Бежать. Сейчас же бежать! Оставить ее!
Бросить?..Но ей так нужна помощь. И именно на это ты и попался. Не твоя помощь, Ли!
Ей нужен другой, ты же понимаешь это! Имя, которое она уже повторяет который год. Имя, которое ты начинаешь ненавидеть, хотя являешься его другом.
Чертовы чувства. Дуратские гармоны! Такого ведь раньше не было!

-Я...пожалуй пойду.
Я растерянно отпустил ее и выбежал в дверь.
---коридор 2 этажа.

0


Вы здесь » Отражение времени » Чердаки » Чердак